профессиональное
"Профессиональное училище № 49"

8 (84444) 6-51-60, 8 (84444) 6-51-66
sptuserp@mail.ru

Благоустройство училища

3 декабря на территории было установлено новое уличное освещение.

Ремонт и благоустройство обеденного зала в столовой.

Ремонт и благоустройство обеденного зала в столовой. Установка жалюзи.

Завершение плановых работ электронно-библиотечной системы.

«Библиотека -это ключ,
которым открывается
дверь в обучение»
А. Моруа

Для осуществления образовательного процесса, как и в любом учебном заведении одним из важнейших структурных подразделений является библиотека. Основными задачами работы ЭБС являются:
- обеспечение образовательного процесса литературой;
- помощь преподавателям, мастерам производственного обучения, студентам;
- формирование у обучающихся училища информационной культуры и умения грамотно организовать внеаудиторную самостоятельную работу.
Так и в нашем образовательном учреждении ведутся последние штрихи по завершению плановых работ электронно-библиотечной системы.

Благоустройство на территории нашего учебного заведения - продолжается!

Благоустройство на территории нашего учебного заведения - продолжается! Таким образом у нас появилась новая парковка, которая теперь позволит подъезд к нашему учебному заведению в любое время года и в любую погоду!

Благоустройство территории нашего учебного заведения- продолжается!

Так, возле недавно построенной парковки, появились клумбы с цветами и новая адресная табличка (аншлаг).

Установка главных ворот и калитки.

Осень – пора подводить итоги производственных и учебных практик, которые проходили наши студенты со своими мастерами- наставниками. Так например, студенты- трактористы завершили полевые уборочные работы, а студенты – сварщики заканчиваю свою работу по наведению красоты и благоустройству нашей учебной территории. Буквально сегодня были выполнены последние штрихи по установки главных ворот и калитки, которые сварили наши студенты – сварщики, под руководством мастера производственного обучения А.А. Белова.

Благоустройство территории нашего любимого училища.

Вот и снова весна, снова пора браться за благоустройство территории нашего любимого училища. Так сегодня- 13 апреля, работниками нашего учебного заведения во главе с директором В.П.Акимовым были приобретены и высажены 53 куста роз, 4 туи.

Руководство ГБПОУ "ПУ 49"  заботиться о досуговой деятельности студентов.

Руководство ГБПОУ "ПУ 49"  заботиться о досуговой деятельности студентов, так к примеру в этом учебном году была отремонтирована и оснащена спортинвентарём комната для занятий тяжёлой атлетикой.