Добрые слова солдатам и поздравления со светлым праздником Пасхи!
В рамках реализации нашего проекта «Незримый прочный след» активисты команды «Экипаж» посетили наше учреждение ПУ № 49 и совместно с кураторами первичного отделения провели акцию «Письмо солдату».
Каждый из нас вложил в своё послание частичку тепла: мы написали искренние письма и поздравили военнослужащих с приближающимся праздником Пасхи. В этих строках — слова благодарности за службу, пожелания крепкого здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой. 
Во время работы над письмами мы активно обсуждали предстоящий фестиваль «Здравствуй, Пасха!», который планируется провести в ближайшее время. В ходе душевного разговора решили здесь же изготовить праздничные пасхальные открытки и лично поздравить с Пасхой педагогов ветеранов, пожилых одиноких людей, людей с инвалидностью.
Мы хотим подарить немного радости тем, кто особенно нуждается в заботе и внимании в эти светлые дни. Ведь настоящая суть праздника — в доброте, поддержке и единении! 
А ещё для наших гостей мы устроили небольшую экскурсию по училищу. Мы показали кабинеты, где учатся благородным профессиям. Друзья, поступайте в ПУ № 49! Здесь вас окружат заботой, вниманием и профессионализмом!
Благодарим всех активистов за участие, неравнодушие и готовность делиться теплом своей души! Отдельное спасибо активистам Двойновской СШ первичного отделения за совместную работу. 
Присоединяйтесь к нашим добрым инициативам! Вместе мы можем подарить радость многим людям и оставить добрый след в их сердцах. 





