«Красота рождается в сердце»: вместе размышляем о важном
В Двойновской СШ прошло особенное мероприятие — круглый стол «Красота рождается в сердце»! Они объединились с нашим отделением Серпомолотского ПУ № 49, чтобы поговорить о таком многогранном понятии, как красота
Вместе — молодое и взрослое поколение — мы искали ответы на важные вопросы:
Что важнее: внешняя красота или внутренняя?
Как поступки человека связаны с его внутренней красотой?
Что значит «жить с открытым сердцем»?
Может ли красота сердца меняться со временем?
Что делать, если я хочу жить с открытым сердцем, но не могу?
В чём смысл крылатой фразы «Красота спасёт мир!»?
Наше первичное отделение организации, к сожалению, не смогли присутствовать лично, но прислали нашим друзьям Двойновской СШ видеозапись со своими размышлениями — это добавило мероприятию ещё больше глубины и тепла! 
Главный вывод, к которому мы пришли: внутренняя, нравственная, духовная красота человека преобладает над внешней. Именно она способна преобразить мир вокруг — через доброту, искренность и чуткость.
Мы надеемся, что после наших совместных встреч, мы будем учиться видеть и ценить настоящую красоту, наполняться ею, и тогда она поможет нам найти главные ценности в вашей жизни и делать правильные верные шаги.
Благодарим всех за участие!



