1 мая — Праздник Весны и Труда: студенты приняли участие во Всероссийской акции «Мой труд — мой старт».
В честь Праздника Весны и Труда советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Баханко А. Н., было проведено мероприятие, где наши студенты приняли активное участие и присоединились к Всероссийской акции «Мой труд — мой старт». Мероприятие было направлено на популяризацию трудовой деятельности и профессионального самоопределения молодёжи.
В рамках акции участники:
-обсудили значение труда в жизни современного человека;
-поделились планами на будущее и первыми профессиональными успехами;
-узнали о возможностях карьерного старта в разных сферах;
-приняли участие в акции и весело провели время.
Акция помогла студентам осознать ценность созидательного труда и вдохновила их на новые достижения!
Благодарим всех участников за активность и позитивный настрой! Пусть каждый труд становится шагом к успеху! 
#МойСтарт #НавигаторыСПО #Росдетцентр #ДвижениеПервых #оПервомМаеНД #НавигаторыСПО34




