Субботник в ГБПОУ ПУ №49: мы за чистоту!
31 апреля студенты и преподаватели ГБПОУ ПУ №49 вышли на традиционный субботник. Вооружившись тяпками, кисточками и отличным настроением, мы дружно приводили в порядок территорию нашего учебного заведения.
Вместе мы белили и приводили в порядок клумбы и деревья. Чистый и ухоженный двор — это результат нашего общего труда и заботы о родном училище.
Спасибо всем, кто принял участие! Чистая среда — это не только красиво, но и важно для здоровья и хорошего настроения. Мы гордимся нашей сплочённостью и ответственностью!



