Первый день «Зарницы 2.0»: старт дан!
16 мая наша команда «Легион» прибыла в Оборонно-спортивный лагерь «Авангард» в Среднюю Ахтубу, сначало было заселение потом нас собрали на торжественное открытие, где прозвучали напутственные слова, прозвучал гимн российской федерации, а участники дали клятву пройти все испытания. После этого каждый студент отправился на индивидуальные соревнования по своей военной специальности.
Связисты, медики, штурмовики и другие военно-условные специальности, где студенты должны были продемонстрировали свои знания и навыки. Атмосфера была напряжённой, но вдохновляющей — ведь впереди ещё много интересных этапов!
После завершения данных испытаний состоялось тестирование, где нужны ум, знания истории военных действий. Также наши студенты получили поощрительные призы по завершению теста.
Мероприятия первого дня способствовали развитию патриотизма, укреплению здоровья и формированию навыков, полезных в жизни.
Следите за новостями — 2 день будет не менее захватывающий! 







