3 день в лагере «Авангард» — прошел динамично и насыщенно!
18 мая утром наша команда отправила на полигон для участия в соревнованиях по лазертагу. В захватывающем противостоянии сошлись две команды — «Волга» и «Ахтуба». Участники продемонстрировали отличную тактику, слаженность действий и боевой дух.
После напряжённых состязаний состоялось награждение победителей в индивидуальных дисциплинах.
С завершением дня все собрались на концерт фестивале «Красная звезда» — яркие номера подарили зрителям массу положительных эмоций
: звучали песни, исполнялись танцы, а творческие номера вызывали бурные аплодисменты. Настоящий праздник дружбы и творчества!
Вечером праздник продолжился на дискотеке, где под зажигательные хиты все танцевали до упада, заряжаясь позитивом и отличным настроением.
День получился ярким, насыщенным и очень дружным! Так и закончили наши удивительные приключения, спасибо все организатором за прекрасную возможность провести время с пользой 






